На 78 минуте он выступил против Клерка, а через минуту он сделал то же самое против Бардхи.

Время от времени это может происходить, и иногда нам нужно больше энергии".

Куртуа поддерживает не очень соблазнительный Реал Мадрид

Зидан также высоко оценил работу Куртуи: «Тибо – часть команды, он спас нас, но, как и все вратари, он хочет этим заниматься. Так лучше, но когда мы счастливы, мы создаем много вещей, и это хорошо. Мы должны продолжать, и мы постараемся сделать так, чтобы наша цель меньше страдала".

1×1 Реал Мадрид против Леванте

Винисиус открывает банку против Леванте

Винисиус, первый бомбардир сегодняшнего дня, уже забил две игры подряд в футболке Мадрида: "Сегодня он забил гол, что я у него спрошу. Это то, что он делает, работает, совершенствуется и все, надо быть счастливым, я буду говорить не о неудачах, а о позитиве".

Похоже, Винисиус нашел свой голевой нос в этом сезоне. Бразилец забил первый гол в матче «Леванте» с «Реалом» на стадионе «Серомика» до четверти вы не можете выводить средства пока не будут выполнены все условия бонусной программы melbet часа игры.

04.10.2020

В 18:15 CEST

Темы

Винисиус Джуниор

С этим ранним голом молодой игрок утверждает, что впервые с тех пор, как он играл в команде меренге, он смог забить в двух играх подряд. Фактически, это был первый сезон, а этот – второй. В тот первый раз единственный гол Винисиуса дал «Реалу» победу над «Вальядолидом».

В общей сложности «Виви» уже забил 14 голов в футболке «Реал Мадрид», а последний забил в своем 50-м матче в Первом дивизионе.

Состав Реала против Леванте

Призыв Барселоны к игре против Севильи

Виниций успел приготовить свой гол. Бразилец после розыгрыша углового по центру от «Реала» получил мяч в правом углу площадки от Айтора Фернандеса, контролировал и корректировал мяч, не встречая сопротивления, и смог добить внутренней стороной слева от вратаря Граноты. Один из самых качественных голов, забитых Винисиусом на сегодняшний день, который обычно критикуют за его плохой результат.

Бывший нападающий Алан Ширер, лучший бомбардир Премьер-лиги за всю историю, высказался за то, чтобы позволить игрокам решать. "что они хотят делать со своими деньгами", поддерживая заявления немецкого Реала Тони Крооса, который ставит под сомнение способ проведения сокращений в результате пандемии коронавируса.

08.04.2020 в 13:58 CEST

EFE

Темы

Тони Кроос Коронавирус

Полузащитник «Реала» Тони Кроос заверил в заявлении для радио «SWR Sport», что сокращение зарплаты представляет собой пожертвование для клуба или что оно идет непосредственно на потерянные средства, призвав игроков показать, как они могут помочь с этими деньгами. .

Ширер в колонке «Би-би-си» спросил то же самое."Многие из этих футболистов зарабатывают много денег и должны вносить свой вклад, но я уверен, что подавляющее большинство готовы помочь, если еще не сделали."сказал бывший нападающий “Блэкберн Роверс” и “Ньюкасл Юнайтед”, среди прочих.

Премьер-лига предложила универсальную скидку в размере 30% для всех игроков в лиге, предложение, которое не понравилось PFA (Ассоциация игроков), которая выступает за то, чтобы каждый клуб вел индивидуальные переговоры с футболистами.

"Куда пойдут эти деньги? Повредит ли это NHS (службе общественного здравоохранения) из-за снижения налогов, которые правительство получает, как утверждает PFA?"- задается вопросом Ширер. "По моему личному опыту, все будут на чьей-либо стороне, независимо от обстоятельств. Я уверен, что в ближайшие несколько дней мы увидим, как многие игроки жертвуют миллионы там, где это необходимо.".

Правила футбольного матча на сезон 2020/2021

SER: Реал Мадрид ведет переговоры о снижении зарплаты со своими игроками

Ширер отметил, что многие из них сделали это, сославшись на Маркуса Рэшфорда и Дэвида де Хеа, а также Джордана Хендерсона. "Тот факт, что вы не читаете его в социальных сетях, не означает, что не многие другие делают аналогичные вещи."- добавил Ширер.

«Реал Мадрид» продолжает прибавлять три на три, хотя по-прежнему не проявляет признаков блеска и ограничивается решением матчей с использованием обычного максимума. Воспользуйтесь его редкими случаями, а затем сдерживайтесь и ждите, пока Куртуа появится в самые опасные моменты. Вот что случилось с ним против Леванте. Он решил забить гол Винисиуса на 16-й минуте, а затем бельгийский голкипер поддержал свою команду в лучшие моменты команды Гранота во втором тайме. А когда «Леванте» перевернулся в поисках ничьей, Бензема получил скидку и приговорил к быстрой контратаке.

Я поднял

Айтор, Мирамон, Везо, Постиго, Клерк, Кампанья, Вукчевич (Де Фрутос, 55 минут), Мальса (Радоя, 73 минуты), Барди, Моралес (Дани Гомес, 68 минут) и Роджер (Мелеро, 55 минут).

Реал Мадрид

Куртуа, Начо, Серхио Рамос, Варан, Менди, Феде Вальверде (Одегаард, 88 ‘), Каземиро, Модрич (Иско, 88’), Марко Асенсио (Родриго, 69 ‘), Бензема и Винисиус (Лукас Васкес, 69’).

Цели

0: 1, Винисиус (16 ‘); 0: 2, Бензема (95 ‘).

Рефери

Мунуэра Монтеро (Андалузский комитет). Он сделал замечание Каземиро (4 ‘), Барди (72’) и Мирамона (93 ‘).

Инциденты

Матч, соответствующий 5-му туру Лиги Сантандера, проходил на стадионе Серамика за закрытыми дверями.

У Зидана впереди еще много работы. Его команда продолжает работать наполовину, хотя перед лицом сокращающихся соперников, как это случилось с Леванте в первом тайме, ему вряд ли нужна индивидуальная вспышка или ошибка соперника, чтобы вывести равновесие из равновесия. Белые оказались очень неточным соперником, и им вряд ли нужно было использовать один из редких моментов, чтобы поставить матч в нужное русло.

Винисиус снова появился еще на один день, чтобы допросить всех, кто обвинял его с самого начала его карьеры в «Реале» в низкой надежности на аукционе. Его эффектный винтовой бросок на выходе из углового был заслуживающим внимания, но нельзя не заметить, что защита Граноты действовала неправильно, поскольку бразилец смог контролировать мяч в пределах штрафной и завершить игру с абсолютным спокойствием после того, как я отклонил .

нет блеска

В ожидании появления блеска в атаке Зидану остается только выжить, опираясь на свою спину. Соперникам по-прежнему трудно создавать моменты против Куртуа, хотя верно также и то, что время от времени появляется знаменитый цветок французского тренера, качество, которое ему, кажется, не слишком нравится, что они ему придают. Потому что, несмотря на их постоянные ругательства, у Леванте было два очень очевидных момента забить. Как только игра началась, навес Моралеса попал в штангу, после чего Вукчевич сравнял счет, но головой с углового пробил в перекладину.

Куртуа улыбнулся точно так же, как он это сделал незадолго до перерыва, когда Моралес не смог на миллиметры добить отличный центровой от Клерка.

Реалу было достаточно сделать ставку на контрольный футбол и полностью использовать его в прессинге и восстановлении, и в первые 45 минут он практически не создавал моментов. Единственным, кто появился в прилегающей зоне с намерением забить, был Бензема на 36 минуте, но прострел Каземиро от француза прошел через перекладину.

смена декораций

Панорама изменилась в начале второго тайма. Белая команда вышла к приговору и сделала шаг вперед в поисках второго гола. Винисиус и Бензема очень активно действовали в эти первые минуты, и гости имели три очевидных момента забить. Француз нанес удар в штангу после того, как Модрич перехватил мяч против Везо, а затем бразилец восстановил свою обычную версию и потратил впустую два заезда, закончив слишком навесом.

Эти три красных флага, казалось, пробудили Леванте ото сна. Изменения Пако Лопеса активизировали местных жителей, и всего за пять минут у них были три явные возможности сравнять счет. Куртуа появился на 58 и 60 минуте, чтобы помешать ударам Барди, в то время как Моралес зря потратил последнее попадание, несмотря на то, что его сопровождали два товарища по команде, которые занимали более выгодную позицию.

И снова настал момент VAR матча. На этот раз судейство по видео не пошло на пользу мадридцам, аннулировав гол Серхио Рамоса в офсайд на миллиметры. Конечно, повторение игры подчеркнуло очень четкий толчок белого капитана на Везо, который также лишил гола.

В следующие минуты главная роль снова выпала на ворота бельгийца, который поддерживал свою команду в самые тяжелые моменты. На 78 минуте он выступил против Клерка, а через минуту сделал то же самое против Бардхи.

А когда Леванте отчаянно пытался сравнять счет, Бензема смог показать себя, завершив быструю контратаку в индивидуальном действии и забив 0: 2.

Кризис с коронавирусом, помимо всех причиняемых им страданий, также оставил нам бесчисленные жесты солидарности и самые вдохновляющие действия. Не вдаваясь в подробности, игроки ФК «Барселона» снизили зарплату на 70% и, кроме того, помогут всем сотрудникам клуба сохранить свои зарплаты в течение этого времени.

08.04.2020 в 10:20 CEST