Манресано получили 7 очков (75-82 с оставшимися 27 секундами)

Известный как малоизвестный игрок массового каталонского футбола, где его можно увидеть по выходным, Маноло Ромеро – это последнее имя, которое вышло за пределы списка, который ведут Давид Фернандес и Давид Гарсия.

Бывший игрок «Эспаньола» выступил прошлым летом в качестве юношеского скаутера, и это будет большой скачок в его карьере после ухода с поля. Руководство продолжает оценивать варианты до появления «белого дыма».

Незадолго до счёта 0: 3 левый фланг «Барселоны» Жорди Альба получил пятую желтую карточку и должен будет завершить цикл пенальти в поединке в следующий вторник против Леганеса на «Камп Ноу».

13.06.2020

14.06.2020 в 01:00 CEST

Хорди Альба

В спортивном английском

Хорди Альба пропустил поединок Леганеса из-за запрета на получение intbot.ru желтой карточки

Один из L’Hospitalet был вынужден воспрепятствовать продвижению Позо, который хотел завершить опасную стену в контратаке Майорки. Мы не знаем, вложил ли каталонец больше своей доли, чтобы форсировать эту пятую карту, и пропустил априори вполне доступную игру против текущей предпоследней классифицированной игры.

Стоит отметить, что в ближайшую субботу команде «Сетьен» предстоит посетить одно из самых сложных полей чемпионата – настоящий форт Санчес Писхуан. Там он будет доступен и «чист» на заключительном отрезке сезона испанскому игроку сборной, который забил прекрасный гол вскоре после этого на Visit Mallorca Estadi. Априори Джуниор Фирпо займет позицию Альбы (это его естественная замена и будет априори наиболее логичной).

BAXI Manresa показал, что их не пугают тайты, и на последней минуте они изменили счет (88-89) и добавили свою шестую победу в Endesa League, в которой нижняя сторона осталась более подавленной, – Кусур Бетис. кто всегда был впереди меньше в решающий момент.

КООСУР РЕАЛ БЕТИС, 88

(23 + 19 + 21 + 25): Сипахи (8), Борг (6), Энечиония (6), Конгер (4), Ньянг (16) – начальный пятилетний, Оливер (11), Идзунду (4), Убийца (18), Алмазан (9) и Уиттингтон (6)

БАКСИ-МАНРЕСА, 89

(15 + 26 + 15 + 33): Дани Перес (3), Тулсон (28), Далкис (6), Митрович (7), Магарити (13), начальный пятилетний, Гиллем Джоу (1), Баес (6) , Пере Томас (2), Вауле (8), Кравиш (8) и Цветкович (7)

СУДЬИ

Мигель Анхель Перес Перес, Хавьер Торрес и Хакобо Риаль. Устранил пять личных фолов у местного Уиттингтона (36:51).

ИНЦИДЕНТЫ

Матч, соответствующий 15-му дню Endesa League, прошел во Паласио-де-лос-Депортес Сан-Пабло в Севилье перед 5 528 зрителями.

Команда Севильи появилась во дворце Сан-Пабло в нижнем ряду с тремя днями, оставшимися до завершения первого раунда, и уже, как признал ее тренер Курро Сегура, в предыдущем раунде, с необходимостью побеждать, чтобы не видеть Сам себя больше не у дел и против соперника, который может участвовать в борьбе за низкие места.

Но в андалузскую столицу прибыл противник с пятью победами, на две больше, чем Кусур Бетис (теперь три), с явным намерением сделать прыжок в таблице и с теми добрыми чувствами, с которыми он столкнулся с аварией после преодоления в предыдущем. день в целом “Валенсия” (79-76) в последней игре.

Команда, которую тренировал Педро Мартинес, вышла из строя, без напряженности в защите и с небольшой эффективностью в атаке, а местная формация воспользовалась инициативой (7-2, m.02).

«Бетис» лидировал на восемь очков (15-7) на меридиане этой четверти, и это преимущество, которое он сохранил в конце, благодаря корзине на роге мощного нападающего Нигерии Оби Энечионии (23-15).

Во второй четверти андалузская команда вскоре достигла максимального преимущества в двенадцать очков (27-15, 12 м), но для гостей наступил переломный момент.

БАКСИ Манреса сузился в защите, стал лучше двигать мяч в атаке, а также улучшил процент бросков с внешней стороны, что позволило им сравнять счет (39-39) и даже впервые выйти вперед (39-41). Со штрафных трансформировал сербский разыгрывающий Александар Цветкович.

Изунду и Дани Перес, пропустившие вторую половину из-за травмы | EFE

Казалось, с таким результатом будет достигнут перерыв, но, как и в первые десять минут, Бетис воспользовался последней игрой в рог, и охранник с польским паспортом AJ Slaughter забил тройку, вернув преимущество латиноамериканцам. (42-41).

Команде Курро Сегуры удалось сократить разрыв с двумя тройками подряд базовым Альбертом Оливером и сильной защитой (59-50, м. 28), преимущество, которое осталось с семью очками (63-56) в конце матча. третья четверть, когда Дани Перес уже выбыл из-за травмы

Каталонская формация в предыдущие дни показала, что они не боятся конца напряженных матчей, и с этой уверенностью вошли в четвертую четверть.

«Бетису» удалось выйти вперед на одиннадцать очков (71-60, м. 33), но опять же вклад американского защитника Райана Тулсона (28 очков), в отличие от Валенсии, помешал местным жителям спокойно завершить игру.

Шестая тройка Тулсона приблизила Манресу к результату с 1:30 (88-87), Энехиония пропустил тройку, а Цветкович завершил камбэк с линии за 39 секунд до конца (89-88).

Дэвид Кравиш в дополнительное время выбрал “ электрическое ” дерби

Несчастный Манреса уступает в Конгосте Ноу против Гран-Канарии

Слотер не забил, гости использовали 24 секунды, а после двух тайм-аутов финальная атака хозяев за 4,8 секунды была просто смехотворной. Огромные каталонцы!

Сегодня Барса посетит Ноу Конгост, чтобы сразиться с Бакси Манресой в классическом национальном баскетболе. На кону двенадцатый день Endesa League между двумя командами с очень разной динамикой.

08.12.2019

В 20:24 CET

Это будет 87-й поединок между «Барсой» и «Манресой», который впервые встретился в кампании 1968-1969 годов. С тех пор много дождей пошло с положительным балансом для каталонцев с точки зрения аварий в вотчине Манреса. Там они сыграли 40 матчей при 30 победах за «Барсу».

Две команды прибывают сегодня к противостоянию после того, как выиграли свои европейские обязательства. «Барса» приехала из Москвы, где в минувшую пятницу обыграла «Химки» (94-102). Со своей стороны, Манреса сделал то же самое во вторник против Серденья в их матче Лиги чемпионов ФИБА.

В этом поединке Пешич продолжает рассчитывать на потери Пангоса, Хюртеля и Клавера, которые могут вернуться к тренировкам на этой неделе. Педро Мартинес сегодня может вылечить Симу и Нельсона.

Поединок начнется в 18:30, о нем мы расскажем в прямом эфире на Sport.es.

ОБНОВИТЬ +0

20:24

Барса обыграла БАКСИ Манреса на Ноу Конгост с 21 очком от Миротика (75-84). Блауграна позиционируются как сольные лидеры за счет того, что Реал Мадрид делает сегодня вечером против Сан-Пабло Бургоса. Томич также отличился в команде Пешича, внося большой вклад как в защиту, так и в нападение, что его тренер признал в конце игры. На крейсерской скорости «Барса» по-прежнему является штормом. Здесь мы прощаемся с прямой трансляцией. Было приятно сопровождать вас.

&# 127936; ФИНАЛ!: @BasquetManresa, 75 – @FCBbasket, 84✅ 10-2 @ACBCOM &# 128309;&# 128308; # ForçaBarça! pic.twitter.com/tKkDNcKQZv

– Barça Basket (@FCBbasket) 8 декабря 2019 г.

20:19

ФИНААААААААААААААААААААААААААААААААААЛ СТОРОНЫ!

20:18

Тройка Далкиса для Манресы. У Манреса 7 очков (75–82 с оставшимися 27 секундами). У Барсы победа в кармане.

20:13

Tripleeeeeeeeeeeeeeeeee от Делейни, чтобы практически убить матч (72-81, мин. 37). Педро Мартинес просит тайм-аут.

20:12

Кравиш не промахивается с 3 метров (72-78).

20:10

Миротич забивает два штрафных броска (70-78, мин. 36).

20:08

Триплазоооооооооооооо от Миротик! (70-76, мин. 35).

20:07

У Дэвиса будет 2 + 1! «Барса» нажимала на педаль газа в последних атаках (68-73).

20:06

С колпачком Mirotic из-под обода (68-71).

20:04

Команда Дэвиса ложится ему на спину. Еще одна запись из Северной Америки (68-69, мин. 34). «Барса» возвращает лидерство в таблице.

20:02

После корзины Дэвиса в краске для «Барсы» стало меньше дождей (68-67).

20:01

Дэвис легко забивает с пяти метров (62–65). И Тулсон повторяет тройку за Манреса (65-65). Воле переворачивает Ноу Конгост с ног на голову, создавая плакат Ориоле (67-65). Бакси впервые за всю игру выходит вперед. Будет его очередь давить на «Барсу» в защите, если он не хочет расстраиваться. Воле отличился дополнительным (68–65, мин. 33).

19:55

ФИНААААААААААААААААААЛ ТРЕТЬЕГО КВАРТАЛА!

19:55

Ханга увидел рану, и Ориола влезла в рану Манресы Барсы (59-63).

19:53

Тройка Гиллема Жу за БАКСИ с углового (57-59). Матаааааааааааааааазо из Пау Рибаса! (57-61, мин. 29).